Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Огонь уничтожил жилой дом

27 марта 2016 года


Вчера ночью в деревне Екимовичи Рославльского района Смоленской области произошел пожар. Пожарные подразделения незамедлительно убыли к месту происшествия. По прибытии огнеборцев было обнаружено горение частного жилого дома размером 5х6 метров. Локализовать огонь удалось за 17 минут, на полную ликвидацию огнеборцам понадобилось больше часа.

В результате пожара жилой дом полностью уничтожен огнем. Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательного прибора.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизни от огня! Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/317438-ogon-unichtojil-jiloy-dom.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3534090/