Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

«Общественное признание – 2015»

21 марта 2016 года


На прошедшей неделе, в театре Et Cetera прошла десятая торжественная церемония вручения ежегодной премии «Общественное признание – 2015».

Наградой, учрежденной префектурой и Общественным советом Центрального округа столицы, отметили заслуги общественных организаций и людей, которые внесли свой особый и значимый вклад в жизнь округа.

Третье место в номинации «Добровольцы года» было присуждено Региональному общественному учреждению пожарной охраны «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал-01».

Премия «Общественное признание» - это благодарность общества организации, которая выполняет миссию социального и общечеловеческого служения, а также признание вклада, который Региональное общественное учреждение пожарной охраны «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал-01» внесло в развитие жизни округа.

Диплом лауреата премии «Общественное признание – 2015» был вручен директору «РОУ ДПК «Сигнал-01» Сергею Иваненко.

«Премия «Общественное признание» – это несколько больше, чем просто церемония, - обратилась к собравшимся депутат Мосгордумы Инна Святенко, - это возможность отдать дань уважения тем людям и организациям, которые творят добро, которые своей работой, своим примером делают наше общество лучше. И о них обязательно нужно рассказывать. Все должны увидеть, что в обществе есть много позитивного, и что есть вещи, о которых мы знаем с детства: доброта, взаимопонимание, уважение, дружба». Также Инна Святенко отметила, что вручение премии стало хорошей традицией округа.

Действительно, премия «Общественное призвание» - визитная карточка округа. В день, когда она проходит, подводят итоги годовой работы, выбирая людей и организации, которые внесли свой вклад в жизнь и благополучие столицы.

Текст и фото: Чернышков Александр



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/315913-obschestvennoe-priznanie--2015.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/pressroom/news/item/615527/