Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

Спасатели деблокировали пострадавшего из авто на месте ДТП в Кировском районе Северной Осетии

16 марта 2016 года


Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей удалось спасти жизнь водителя, который в результате ДТП оказался деблокированным в кабине собственного автомобиля.

Авария произошла в Кировском районе Северной Осетии на 517-ом километре Федеральной автомобильной дороги «Кавказ». Водитель автомашины «Scania» не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Сообщение о произошедшем поступило на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания в 13.10 16 марта 2016 года. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные караулы пожарно-спасательной части №18, специализированной пожарно-спасательной части и Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России.

С помощью аварийно-спасательного оборудования была произведена деблокировка пострадавшего. Извлеченный из автомобиля водитель был передан медикам и доставлен в Центральную районную больницу города Ардона.

Для ликвидации последствий ДТП от Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и подведомственных подразделений привлекались 14 человек личного состава и 3 единицы техники.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/314763-spasateli-deblokirovali-postradavshego-iz.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3508991/