Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Штормовой ветер не помешал команде МЧС России завоевать призовое место в лыжных гонках

16 марта 2016 года


Завершился Чемпионат Архангельской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам среди силовых структур Архангельской области, проходивший на лыжном стадионе им. В.С. Кузина в Малых Карелах.

Во второй день соревнований лыжники состязались в командном спринте-эстафете в двух категориях: женщина-мужчина старше 40 лет (ветеран) и двое мужчин. Каждому спортсмену предстояло пройти два круга протяженностью по 1,5 км, сменяя друг друга. Спортсмены сегодня боролись не только друг с другом, но и с сильнейшим встречным ветром при передаче эстафеты на стадионе.

В ходе упорной борьбы представители команды Райсовета № 6 Анжелика Яшина и Евгений Орлов (Специальное управление ФПС № 18 МЧС России), Кисляков Сергей и Дианов Андрей (ГУ МЧС России по Архангельской области) заняли в гонках третьи места.

По итогам двух дней соревнований уверенную победу одержала команда УМВД России по Архангельской области (517 очков), сборная команда Райсовета № 6 (команда МЧС России по Архангельской области) с результатом в 455 очков заняла второе место, третье - у команды УФСИН России по Архангельской области (365 очков).

Поздравляем всех победителей и призёров!

Михаил Афонин

инспектор по боевой и физической подготовке СПСЧ № 5

Специального управления ФПС № 18 МЧС России



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/314747-shtormovoy-veter-ne-pomeshal.html

Ссылка на первоисточник: http://29.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3508905/