Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Представители Центра «Патриот» награждены ведомственными медалями и почетными грамотами МЧС России

16 марта 2016 года


В Нягани прошло ежегодное чествование лучших спортсменов и тренеров по олимпийским, параолимпийским и неолимпийским видам спорта, команд и специалистов физической культуры и спорта, добившихся значительных результатов в 2015 году и составивших спортивную элиту города.

На мероприятии было вручено множество заслуженных наград и почетных званий представителям различных видов спорта, в том числе и пожарно-прикладного.

В номинации «За достижения в видах спорта пожарно-прикладной направленности» именной плакеткой с сертификатом и благодарственное письмо Департамента гражданской защиты населения Югры награждена команда муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр «Патриот». Этой же награды были удостоены директор учреждения Сергей Полканов и его заместитель по учебно-воспитательной работе Зульфия Сираева. Вручил награды начальник 4 отряда ФПС Юрий Денисов.

Вместе с тем на Юрия Викторовича была возложена почетная миссия вручить ряд ведомственных наград сотрудникам Центра «Патриот». Так, медалью «За пропаганду спасательного дела» и почетной грамотой МЧС России был награжден тренер команды Юрий Щедров, заместители директора Центра Зульфия Сираева и Александр Петухов также награждены почетными грамотами МЧС России.

Напомним, что команда «Центра «Патриот» является неоднократным победителем соревнований «Школа безопасности», по поисково-спасательным работам, слетов юных спасателей-пожарных как всероссийского, так и международного уровня.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/314640-predstaviteli-tsentra-patriot-nagrajdenyi.html

Ссылка на первоисточник: http://86.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3507457/