Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

К празднику через полосу препятствий

12 марта 2016 года


В спортивном зале села Завьялово Удмуртской Республике прошли традиционные соревнования среди организаций и предприятий райцентра, посвященные Международному женскому дню. Организатором спортивного праздника для представительниц прекрасной половины человечества выступило муниципальное образование «Завьяловское».

В этот день спортзал точно расцвел от женских улыбок. Поздравить дам с праздником пришли глава МО «Завьяловское» Николай Горлов, директор ООО «Аптека Тазалык» Александр Болтышев, ставший спонсором мероприятия и младший инспектор группы профилактики пожаров пожарно-спасательной части-30 Александр Князев.

Задания на этот раз были не из простых. Женщины соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, в костюме пожарного бежали эстафету и собирали-разбирали мясорубку, кидали дротики, играли в шашки, управляли автомобилем. Всего в спортивном празднике приняло участие двадцать команд.

Победителем женских соревнований стала команда Завьяловской средней школы. На втором месте женщины Завьяловской районной больницы, на третьем – почтовики Почты России.

По итогам состязаний всем командам-участницам были вручены сладкие и денежные призы. Победители унесли с собой кубки, а отличившиеся в индивидуальном зачете соревнований - грамоты и медали.

Екатерина Демышева.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/313719-k-prazdniku-cherez-polosu.html

Ссылка на первоисточник: http://18.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3497510/