Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Тульской области полковника внутренней службы Владимира Кий с Международным женским днем

08 марта 2016 года


Во всем мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Но невозможно переоценить вклад женщин в развитие всех сфер нашей жизни. Истинно женская сердечность, добросовестность и профессионализм позволяют сохранять стабильность и спокойствие в нашем обществе.

Хочу выразить благодарность всем женщинам, проходящим службу в подразделениях Главного управления МЧС России по Тульской области. Ваш профессионализм, самоотдача и по-женски взвешенный подход к делу позволяет решать сложные задачи, стоящие перед нами. Особая благодарность и низкий поклон женщинам-ветеранам, которые по-прежнему в строю, передают опыт и знания молодежи.

На тульской земле работают женщины разных специальностей, труд которых чрезвычайно важен и значим. Многие из вас взяли на себя особую миссию – нести службу своему Отечеству. Женщины в системе МЧС России наравне с мужчинами добиваются значительных успехов при выполнении задач, возложенных на спасательное ведомство, вносят бесценный вклад в благородное дело защиты и спасения людей.

Женщины министерства не только достойно выполняют эту огромную работу, но и находят силы, энергию, время, для того, чтобы заботиться о семье, блистательно совмещая такие разные сферы и преуспевая во всём.

Примите слова благодарности и искренней признательности за ваш труд и повседневную готовность прийти на помощь. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в почетном и благородном деле служения на благо России!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312850-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://71.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3490222/