Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы поздравляют своих коллег с Международным женским днем – 8 Марта!

08 марта 2016 года


Мужчины управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области поздравляют прекрасную половину своих коллег – инспекторов государственного пожарного надзора, женщин, которые работают и служат наравне с мужчинами, занимаются вопросами обеспечения спокойствия и благополучия граждан нашего города и области с Международным женским днем – 8 Марта!

Женщины-инспекторы государственного пожарного надзора достойно несут службу, контролируют вопросы безопасной жизнедеятельности на подведомственных объектах и проводят профилактическую работу с нарушителями пожарной безопасности, при этом остаются самыми очаровательными, великолепными, неповторимыми, загадочными.

Трудовые будни для них – это проверка объектов, расследование пожаров, привлечение к административной ответственности лиц, нарушивших требования противопожарной безопасности, а также профилактика пожаров и пропаганда безопасного образа жизни, обучение мерам пожарной безопасности. Несмотря на нелегкие условия работы, а также, на первый взгляд, не женскую профессию, все равно они остаются женщинами, любящими и любимыми девушками и женами, матерями, воспитывающими сыновей и дочерей.

Наши очаровательные коллеги с радостью и гордостью несут службу в МЧС!

С праздником Весны Вас! Мира Вам, счастья и любви!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312787-sotrudniki-upravleniya-nadzornoy-deyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3485443/