Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Московской области Сергея Полетыкина с Международным женским днем 8 марта!

08 марта 2016 года


Дорогие наши женщины!

Командование Главного управления МЧС России по Московской области поздравляет Вас с Международным женским днём!

Женщины от природы наделены самыми прекрасными качествами – добротой, обаянием, чуткостью, нежностью. С женщиной связаны самые главные ценности жизни – продолжение рода человеческого, сохранение домашнего очага, создание в доме и на работе атмосферы уюта, дружелюбия и хорошего настроения!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых прекрасных праздников - праздником весны и красоты – Международным женским днем 8 Марта!

Хочу выразить благодарность всем женщинам, проходящим службу и работающим в подразделениях и организациях Главного управления МЧС России по Московской области. Ваш профессионализм, самоотдача и по-женски взвешенный подход к делу позволяет решать сложные задачи, стоящие перед нами.

Особая благодарность и низкий поклон женщинам-ветеранам. Они пережили пламя войны, работали не жалея сил в военные и послевоенные годы, сохранив в сердцах Добро и Любовь. Вы – наша гордость и совесть!

Дорогие женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, тепла, радости, любви и душевного спокойствия! Пусть никогда вас не покидает весеннее настроение, пусть сбудутся все мечты, а рядом всегда будут дорогие вам люди!

Мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Начальник Главного управления

Сергей Полетыкин



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312775-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://50.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3479538/