Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Алексей Тур поздравил женщин с 8 марта

08 марта 2016 года


Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Алексей Тур поздравил женщин с 8 марта. В поздравлении, в частности, говорится:

«Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Вы - олицетворение всего светлого и доброго. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия.

Сотрудницы МЧС России отличаются искренним неравнодушием, добротой, преданностью делу, невероятной энергией и примерной стойкостью. Каждый день наравне с нами, мужчинами, на службу заступают представительницы прекрасной половины человечества. Вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Оставайтесь такими же красивыми и мудрыми.

С Праздником весны вас!».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312768-ispolnyayuschiy-obyazannosti-nachalnika-glavnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3481793/