Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре определили обладательницу титула «Краса в погонах»

04 марта 2016 года


Красивая, меткая, физически выносливая, при этом коммуникабельная - всеми этими качествами обладают участницы конкурса «Краса в погонах». В Краснодаре прошёл III-й фестиваль профессионального мастерства и самодеятельного творчества среди представительниц силовых структур. Девушки соревновались в огневой, физической подготовке, а также знании российских законов. В финале судьи оценивали внешний вид участниц, сценическую культуру и коммуникабельность. От Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю в конкурсе приняла участие капитан внутренней службы общего отдела Анна Остапенко.

«Фестиваль замечательный, - отметила она, - вот только репетиции и участие в предварительных турах приходилось совмещать с работой, поэтому период выдался напряжённый. Необходимо подчеркнуть атмосферу фестиваля, все участницы доброжелательны друг к другу, и вообще за это время мы очень подружились».

Титул «Красы в погонах» присудили представительнице…. Однако никто из участниц не ушёл с пустыми руками – всем вручили почётные грамоты и подарки.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312180-v-krasnodare-opredelili-obladatelnitsu.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3481964/