Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Торжественное собрание по случаю Международного женского дня

04 марта 2016 года


Сегодня в Главном управлении МЧС России по Пензенской области состоялось торжественное собрание по случаю Международного женского дня. Сотрудниц с праздником поздравил начальник Главного Управления ГУ МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов.

«Сердечно поздравляю вас с приходом весны и замечательным весенним праздником Международным женским днем - 8 Марта! В этот светлый день все мужчины с искренним уважением произносят слова благодарности и любви и дарят цветы вам - нашим дорогим и любимым матерям, женам, дочерям, сестрам, бабушкам - всем, кто своим существованием придает особый смысл нашей жизни. Благодаря женщинам мир становится добрее, незыблемыми остаются вечные ценности, как дом, семья, дети. Рядом с вами мужчины стремятся стать сильнее и благороднее. Желаю вам много счастья, крепкого здоровья, любви, успехов и плодотворной деятельности!»- поздравил женщин начальник Главного Управления ГУ МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов.

К его поздравления присоединилась вся мужская половина коллектива МЧС. Для своих коллег мужчины показали интересный концерт, в котором особое внимание уделили лучшим качествам женщины таким как, ослепительная красота, изысканная женственностью и бесконечная мудрость!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312148-torjestvennoe-sobranie-po-sluchayu.html

Ссылка на первоисточник: http://58.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3485059/