Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

С Праздником Весны, милые женщины!

04 марта 2016 года


Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области поздравили праздничным концертом женщин, несущих службу и работающих в подразделениях МЧС области.

Прекрасная половина МЧС России отличается искренним неравнодушием, добротой, преданностью делу, невероятной энергией и примерной стойкостью. Каждый день наравне с мужчинами, на службу заступают и женщины: они выполняют сложные и ответственные задачи, достигают профессиональных высот.

«Вы являетесь олицетворением всего светлого и доброго. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия, - поздравил женщин первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Тюменской области полковник вн. службы Виктор Владимирович Теряев. Ваша природная мудрость и чуткость сердца, умение сглаживать острые углы и находить компромиссы - неоценимы для достижения спокойствия и взаимопонимания. Верные хранительницы домашнего очага, вы являетесь опорой семьи, умело сочетаете воспитание детей с работой».

От имени всех мужчин подразделений Главного управления он пожелал женщинам энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в доме. Продолжил весеннее торжество праздничный концерт, подготовленный силами участников художественной самодеятельности и приглашенных творческих коллективов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312140-s-prazdnikom-vesnyi-milyie.html

Ссылка на первоисточник: http://72.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3484893/