Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Социально значимые объекты Охинского района подключены к теплоснабжению

04 марта 2016 года


По состоянию на 16.30 (сах) восстановлено теплоснабжение всех социально значимых объектов, за исключением одного отделения ЦРБ г. Оха. Центральная система теплоснабжения функционирует в штатном режиме. В настоящее время к централизованному теплоснабжению подключено более 60 многоквартирных жилых домов. В устранении нарушения теплоснабжения задействовано 23 бригады, состоящих из работников коммунальных служб.

Оперативная группа ДВРЦ МЧС России контролирует обстановку, сложившуюся на территории Охинского района. Резервные дизель - генераторы, удлинители и тепловые пушки, доставленные самолетом МЧС России, используются в ходе аварийно-восстановительных работ. Всего в ликвидации последствий аварии на Охинской ТЭЦ задействовано 247 человек и 50 единиц техники.

Напомним, что к 09.00 (сах) 3 марта электроснабжение Охинского района было восстановлено полностью. Всю актуальную информацию о ходе аварийно-восстановительных работ можно уточнить на сайте Главного управления МЧС России по Сахалинской области http://65.mchs.gov.ru/



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312014-sotsialno-znachimyie-obyektyi-ohinskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://65.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3483674/