Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Государственная инспекция по маломерным судам провела совещание по подведению итогов работы и постановке задач

04 марта 2016 года


Под руководством Главного государственного инспектора по маломерным судам Новосибирской области Владимира Подуздикова прошло совещание с инспекторским составом ГИМС Новосибирской области, на котором рассматривался ряд вопросов по итогам деятельности инспекции за январь и февраль 2016 года, личному составу были поставлены задачи на март.

Предупреждение на водоемах происшествий, связанных с провалом людей и техники под лед, а также подготовка к навигации маломерных судов – это основные задачи, которые были поставлены перед ГИМС на совещании.

В заседании принял участие главный специалист (по вопросам противодействия коррупции на территории Новосибирской области) Евгений Красноруцкий. В рамках антикоррупционного просвещения, в режиме видеоконференцсвязи государственным инспекторам ГИМС были доведены требования законодательства РФ в области противодействия коррупции, меры ответственности за несоблюдение таких требований. Также сделан обзор имевших место правонарушений и преступлений. Кроме того, актуализирована информация о начале кампании по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, а также мерах ответственности за предоставление недостоверных и неполных сведений.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/311952-gosudarstvennaya-inspektsiya-po-malomernyim.html

Ссылка на первоисточник: http://54.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3481850/