Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Вся правда о настоящих мужчинах и идеальных женщинах. В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю проведен опрос

04 марта 2016 года


Фото из архива Главного управления.

В преддверии праздников, посвящённых Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, мы решили узнать, кто же является настоящим мужчиной и идеальной женщиной в глазах сотрудников системы МЧС. Из результатов опроса мы составили портреты.

Настоящий мужчина должен быть, прежде всего, мужественным и отважным. Уверенность в себе, честность и ответственность – высоко ценятся у женщин ГУ МЧС России по Пермскому краю. Ещё важными качествами являются ум, доброта, харизма и самодостаточность! Естественно, мужчина должен уметь постоять за себя и защитить близких, иметь надежных друзей и от души веселиться. И, конечно же, дарить цветы.

Женщина прекрасна, когда честна и искренна, - полагают мужчины в погонах, также они ценят трудолюбие. Не без внимания остается и ум сотрудницы. Ещё она должна уметь готовить и… воевать (но в мирных целях!). Кроме того, женщина должна быть ласковой, нежной, верной. Прекрасной её делает улыбка. Аккуратность и скромность помогают женщине в погонах стать ещё краше. Но самым главным, по словам мужчин Главного управления, является любовь, которая заставляет светиться изнутри и быть яркой! И тогда любые задачи сильной половине общества будут по-плечу, ведь именно женщины способны вдохновлять на подвиги!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/311939-vsya-pravda-o-nastoyaschih.html

Ссылка на первоисточник: http://59.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3480875/