Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Чебоксарец Антон Корнилов – бронзовый призер Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

03 марта 2016 года


В Ульяновске стартовали Всероссийские соревнования на Кубок главы МЧС России и первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту. В состязаниях принимают участие более 350 атлетов из разных городов страны. Это сильнейшие прикладники, мастера международного класса, чемпионы мира, победители и призеры всероссийских соревнований.

На торжественной церемонии открытия состязаний, состоявшейся 1 марта, Почетной грамотой Центрального совета Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» награжден участник сборной Чувашской Республики Антон Корнилов. Грамоту нашему земляку вручил заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян.

Кстати, по итогам первого дня соревнований юноша занял третье место в личном первенстве по преодолению 100-метровой полосы препятствий.

Сегодня участников и болельщиков ждет завершающий день соревнований. Спортсменам предстоит штурм учебной башни. Желаем победы чувашской команде!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/311835-cheboksarets-anton-kornilov-.html

Ссылка на первоисточник: http://21.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3481877/