Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Пожарная безопасность в Александровском районе

03 марта 2016 года


В Администрации Александровского района проведена рабочая встреча по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности, в том числе по обеспечению дублирования сигнала о срабатывании пожарной сигнализации на пульт подразделения пожарной охраны.

На встрече присутствовал Глава района, представители органов управления образования, а также представители бюджетных организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования, здравоохранения и социальной сфере.

Перед собравшимися выступил сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Томской области.

До присутствующих доведены основные проблемные вопросы по обеспечению пожарной безопасности на территории Александровского района, в том числе порядок подключения пожарной сигнализации социально значимых объектов на пульт пожарной охраны. По всем возникшим в ходе выступления вопросам даны подробные ответы, оказана консультативная помощь по выполнению практических мероприятий и организации работы по соблюдению требований пожарной безопасности.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/311834-pojarnaya-bezopasnost-v-aleksandrovskom.html

Ссылка на первоисточник: http://70.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3481854/