Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

Управление надзорной деятельности и профилактической работы сообщает

29 февраля 2016 года


С начала года Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.

Государственными инспекторами по пожарному надзору с начала года обследовано 76 объектов различной формы собственности. В результате проведения мероприятий по надзору выявлено 1236 нарушений требований пожарной безопасности. Устранено 78,4% от ранее выявленных нарушений.

Составлено 156 протоколов об административных правонарушениях, из них в отношении юридических лиц – 99, должностных лиц – 55, граждан – 2 протокола. В суды передано 93 протокола об административных правонарушениях, из которых 32 на приостановку деятельности.

По результатам проведенных проверок были направлены 768 информаций о противопожарном состоянии объектов, из них 232 – в администрацию местного самоуправления, 536 – в другие заинтересованные организации и ведомства.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310985-upravlenie-nadzornoy-deyatelnosti-i.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3474159/