Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Лучшая ветеранская организация в системе МЧС России 2015 года - Совет ветеранов Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю

29 февраля 2016 года


20 февраля в МЧС России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие ветераны, руководство министерства и сотрудники чрезвычайного ведомства. С поздравительной речью выступил глава ведомства Владимир Пучков. «День защитника Отечества - это один из главных праздников в нашей стране. Сотрудник системы МЧС России, выполняющий свой профессиональный долг по обеспечению безопасности людей, стоит на страже своего Отечества, - сказал министр. - От всей души поздравляю весь личный состав, наших дорогих ветеранов с Днем защитника Отечества. Желаю добра, удачи, неуклонного выполнения возложенных задач».

В этот день особо отличившимся сотрудникам министерства Владимир Пучков вручил заслуженные правительственные и ведомственные награды и знаки отличия.

В рамках мероприятия глава ведомства Владимир Пучков вручил председателю Совета ветеранов МЧС России по Ставропольскому краю Вячеславу Куркач диплом и памятную статуэтку, как лучшей ветеранской организации в системе МЧС России в 2015 году.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310935-luchshaya-veteranskaya-organizatsiya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://26.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3473808/