Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В Находке воспитанники детских садов поздравили инспекторов госпожнадзора с Днём защитника Отечества

27 февраля 2016 года


26 февраля в честь праздника Дня защитника Отечества в дошкольном учреждении № 60, которое является подшефным отдела надзорной деятельности города Находка, прошёл праздничный утренник.

Воспитанники детского сада участвовали в конкурсе чтецов стихотворений на патриотическую тему, исполняли песни и показывали театрализованные танцевальные постановки.

В конкурсе приняли участие дети старшей и подготовительной группы. Также к ним присоединились воспитанники соседнего детского дошкольного учреждения № 20, которые пришли на праздничный концерт не только со стихами, но и с наглядными материалами в честь праздника Дня защитника Отечества.

Членами жюри данного мероприятия стали сотрудники отдела надзорной деятельности, которые решили, что все дети достойны звания победителей, поэтому все конкурсанты были награждены грамотами и сладкими подарками.

Также, заместитель начальника отдела надзорной деятельности капитан внутренней службы Алексей Ермаков сообщил всем присутствующим о том, что в системе МЧС России 2016 год объявлен годом Пожарной охраны.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310743-v-nahodke-vospitanniki-detskih.html

Ссылка на первоисточник: http://25.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3472364/