Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Наши ветераны – наша гордость

28 февраля 2016 года


Пожарная часть №110 Центрального отряда Противопожарной службы Челябинской области гордится своим ветераном – пожарным Владимиром Николаевичем Гусевым, который недавно отметил свое 60-летие.

Почти четверть века он защищает родной Копейск от огненной стихии. За эти годы он принял непосредственное участие в ликвидации множества пожаров и чрезвычайных ситуаций. На его богатый профессиональный опыт опираются молодые огнеборцы, и Владимир Николаевич с удовольствием делится с ними своими знаниями и навыками. Немалый вклад он вложил также в благоустройство и развитие своего подразделения.

А еще Владимир Николаевич всегда придет на выручку, поддержит в трудную минуту, за что пользуется огромным авторитетом у сослуживцев и руководства подразделения.

В семье у нашего героя царят гармония, счастье и любовь. Совместно с женой Софьей Николаевной вырастил и воспитал прекрасных дочерей Елену и Нелли, а с появлением на свет внуков Никитки, Машеньки и Женечки жизнь семьи Гусевых стала еще радостней. Можно только представить, каким счастьем наполняется родительский дом, когда вся семья собирается вместе.

Не обделяет Владимир Николаевич своим гостеприимством и друзей. Многие с удовольствием приходят в гости к Володе, как по-простому называют его друзья, чтобы попариться в бане с березовым веничком, обсудить разные темы и рассказать анекдоты из жизни…

По материалам ОГУ«Противопожарная служба Челябинской области»,фото из личного архива В.Н. Гусева



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310572-nashi-veteranyi--nasha.html

Ссылка на первоисточник: http://74.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3471239/