Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Вопросам противодействия коррупции – особое внимание

26 февраля 2016 года


В рамках поручений Президента России, вопросам противодействия коррупции стоят на контроле во всех органах государственной власти. МЧС России в этом плане не является исключением и вопросам антикоррупционной деятельности уделяется серьезное внимание.

26 февраля Воронежскую область с рабочим визитом посетил начальник отдела по вопросам противодействия коррупции ЦРЦ МЧС России Александр Шамрай.

Александр Петрович провел рабочую встречу с руководством Главного управления МЧС России по Воронежской области, на котором были определены основные направления работы по минимизации коррупционных рисков в подразделениях управления.

Кроме того, Александр Шамрай принял участие в работе ученого совета Воронежского института ГПС МЧС Росии, на котором были обсуждены вопросы по противодействию коррупции в сферах учебной и служебной деятельности, материально-технического обеспечения. Александр Петрович активно участвовал в обсуждении предложенных мероприятий и заострил особое внимание на персональной ответственности руководителей подразделений.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310381-voprosam-protivodeystviya-korruptsii-.html

Ссылка на первоисточник: http://36.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3469810/