Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Учебно-методический сбор с главами администраций городских и сельских поселений Воронежской области

26 февраля 2016 года


Повысить эффективность работы городских и сельских поселений Воронежской области в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения призван учебно-методический сбор, проведенный 26 февраля на базе МКУ «Аннинский Дом культуры».

В его подготовке и проведению привлекались сотрудники Главного управления МЧС России по Воронежской области, работники казенного учреждения Воронежской области «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области», главы администраций городских и сельских поселений Воронежской и другие заинтересованные лица.

С приветственным словом к участникам сбора обратился заместитель руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области – начальник отдела программного развития Сергей Никонов.

В ходе проведения мероприятия участники смогли обменяться мнениями и передовым опытом, а специалисты в области ГО и ЧС провели подготовку участников сбора по наиболее актуальным вопросам в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, с которыми главы администраций городских и сельских поселений сталкиваются в каждодневной практической работе.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310336-uchebno-metodicheskiy-sbor-s-glavami.html

Ссылка на первоисточник: http://36.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3468968/