Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Во 2-м отряде ФПС по Владимирской области мужчины-сотрудники приняли участие в праздничной беспроигрышной лотерее «Счастливый брандспойт»

25 февраля 2016 года


В отрядах ФПС по Владимирской области состоялись разнообразные праздничные мероприятия посвящённые Дню защитника Отечества.

К примеру, во 2-м ОФПС для мужчин-сотрудников была организована беспроигрышная лотерея «Счастливый брандспойт», по итогам которой каждый участник получил подарок.

Торжественное мероприятие открыл начальник 2-го ОФПС по Владимирской области капитан внутренней службы Валерий Игоревич Закожурников. Он зачитал поздравление от начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области полковника внутренней службы Владимира Александровича Белозёрова и от себя лично поздравил коллектив. Валерий Игоревич пожелал своим коллегам профессиональных успехов, личных достижений и благополучия, богатырского здоровья, крепости духа, тепла родного очага.

Приятным моментом в торжественной части мероприятия, конечно же, было награждение личного состава почётными грамотами, благодарственными письмами и присвоение очередных воинских званий.

В развлекательной части праздничного мероприятия женский коллектив пожарно-спасательной части №17 подготовил для мужчин игру «Сто к одному». Пожарные разделились на две команды с символичными названиями «01» и «112». Обе команды во время игры старались проявить себя, максимально полно отвечая на вопросы ведущей Ольги Перепёлкиной (лучшего диспетчера Владимирской области по итогам 2015-го года!). В итоге – победа за командой команда «01».

Победителям торжественно вручили подарок, предназначенный для всего коллектива ПСЧ – специальный пожарный фонарь, которому очень порадовались огнеборцы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310112-vo-2-m-otryade-fps.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3466986/