Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В Главном управлении МЧС России по Липецкой области состоялось открытие обновленной Доски Почета, приуроченное к Году пожарной охраны

25 февраля 2016 года


В рамках Года пожарной охраны в Главном управлении МЧС России по Липецкой области состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета. В ходе торжественного мероприятия лучшим сотрудникам и работникам Главного управления были вручены свидетельства о занесении на Доску почета, которые стали документальным подтверждением их неоценимого вклада в работу Главного управления и высоких достижений в трудовой деятельности. Свидетельства сотрудникам МЧС вручил лично первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Липецкой полковник Б. Б. Яковенко. Также Борис Борисович отметил, что работники, чьи портреты теперь будут украшать Доску Почета, действительно проявили себя как настоящие профессионалы, стали примером для своих коллег, поблагодарил отличившихся сотрудников за добросовестную и плодотворную работу и пожелал не сдавать своих позиций, достигать новых вершин в трудовой деятельности.

Поздравить лучших сотрудников МЧС с занесением на Доску почета пришли начальник отдела управления административных органов Липецкой области Н. Ю. Гревцева, заместитель председателя Липецкой общественной организации поддержки ветеранов пожарной охраны А. Н. Сдвижков, председатель Общественного совета при Главном управлении О. Е. Мосоров.

В рамках торжественной церемонии сотрудники МЧС наградили студентов высших учебных заведений и представителей молодежных организаций Липецкой области, которые приняли участие в первом этапе Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор», проводимом МЧС России. По итогам состязаний, в общекомандном зачете, II место заняла команда благотворительного фонда «Сохранение нации и развитие гражданского общества» - «Импульс!» и I место заняла команда Липецкого государственного политехнического университета – «ЛГТУ». Участникам соревнований вручили заслуженные дипломы и ценные подарки.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310017-v-glavnom-upravlenii-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://48.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3466078/