Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

В Анадыре продолжаются поиски шестилетнего мальчика, пропавшего в воскресенье вечером.

24 февраля 2016 года


В Анадыре продолжаются поиски шестилетнего мальчика, пропавшего в воскресенье вечером.

24 февраля организациями, расположенными в городском округе проведены обследования подведомственных и прилегающих территорий на предмет пропавшего ребенка.

Проведен повторный обход квартир всех жилых домов в г. Анадырь и различных строений. Проверяются под домовые территории.

Продолжается обследование береговой линии Анадырского лимана со стороны г. Анадырь и п. Угольные Копи. Расположенные на берегу различные временные строения (рыбацкие балки, сараи).

За прошедшее время была обследована территория городского округа Анадырь и п. Угольные Копи. Проведен тщательный осмотр коллекторов теплотрасс, внутридворовых территорий, обследование полыньи канализационного водосброса, а также территории гаражных кооперативов и городской свалки. Кроме этого, проинформированы главы ближайших населенных пунктов, организовано информирование населения по местным теле- и радиоканалам, а также через громкоговорители.

В результате проведённых поисковых работ ребёнок не обнаружен.

24 февраля в поисковых работах были задействованы 27 поисковых групп, состоящих из сотрудников полиции, МЧС, представителей различных ведомств, организаций и предприятий города, волонтеров, в составе 267 человек и 17 ед. техники.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309747-v-anadyire-prodoljayutsya-poiski.html

Ссылка на первоисточник: http://87.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3463584/