Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Селижаровские пожарные приняли участие в соревнованиях по волейболу

24 февраля 2016 года


Ни для кого не секрет, что работа в пожарной охране требует недюжинных физических сил и выносливости. А потому занятия спортом являются обязательным аспектом в жизни сотрудников МЧС России по Тверской области, которые, помимо регулярных тренировок, с удовольствием участвуют в различных спортивных мероприятиях.

Так, на днях в спортивном зале средней школы № 2 поселка Селижарово состоялся мужской турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Комсомолец», «Студенты»; «Борисово», «Предприниматели» и «МЧС России». В команду спасательного ведомства вошли бойцы из пожарно-спасательных частей № 49 и № 50.

Турнир проходил по круговой системе. Каждая команда сражалась до последней подачи. Селижаровские пожарные продемонстрировали хорошую физическую форму и результативную игру.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309743-selijarovskie-pojarnyie-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3463490/