Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области приняли участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества

23 февраля 2016 года


Сегодня, 23 февраля 2016 года, в День защитника отечества, состоялось традиционное возложение венков и цветов к монументу воинской Славы на площади Героев г. Липецка.

В церемонии принимали участие руководство города и области, руководители силовых структур, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, представители молодежных, патриотических и ветеранских организаций, органов власти, ученики кадетских классов, военнослужащие липецкого военного гарнизона.

Все собравшиеся возложили цветы и венки, минутой молчания почтили память воинов, павших в войнах и локальных конфликтах. Во всех районах области также прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в которых активно принял участие личный состав подчиненных подразделений.

Главное управление МЧС России по Липецкой области от всей души поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в труде и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309518-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://48.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3461237/