Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области с Днём защитника Отечества

23 февраля 2016 года


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю весь личный состав, ветеранов с Днём защитника Отечества!

Этот праздник давно перерос границы конкретной исторической даты, стал символом мужества и доблести для многих поколений россиян.

По традиции, это мужской праздник. Испокон веков именно представители сильного пола с оружием в руках обороняли Родину, выступая защитниками территорий и народа российского.

В наше время День защитника Отечества приобрел более широкий смысл, это праздник всех патриотов, которые верой и правдой служат родной земле, отдавая ей свой талант и самоотверженность в самых разных сферах деятельности. И все же справедливо адресовать особые поздравления в этот день людям, для которых обеспечение безопасности жителей и территории нашего государства от чрезвычайных ситуаций различного характера стало призванием, то есть главным делом жизни.

Нам есть чем гордиться, есть на что опереться, двигаясь вперед – научный и кадровый потенциал, славные традиции, богатый опыт ветеранов, поддержка родных и близких.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе и труде на благо РФ. С праздником! Новых свершений и ярких жизненных побед!

Начальник Главного управления

МЧС России по Новгородской области

Б.В. Гавкалюк



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309408-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://53.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3450847/