Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Поздравление временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Воронежской области полковника Гусева Михаила Витальевича с Днем защитника Отечества

22 февраля 2016 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля – это праздник мужественных, сильных духом людей, избравших делом своей жизни защиту Родины. В этот день мы чествуем тех, кто преданно служит России, самоотверженно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая укрепление обороноспособности и безопасности своего государства.

На всех этапах развития нашей службы, её гордостью всегда были и остаются люди, неизменно проявлявшие мужество, отвагу и профессионализм, готовые в любую минуту прийти на помощь тем, кому она так необходима.

Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.

Мы помним, что военнослужащим нашей страны, всех силовых ведомств и министерств пришлось пройти через различные испытания. Но и в самые трудные годы российские воины не слагали с себя звания защитника Отечества и стойко переносили все тяготы, лишения и невзгоды, с гордостью неся высокое звание Российского Солдата.

23 февраля - это праздник всех патриотов нашего государства, всех тех, кто своими делами и поступками приумножает богатство нашей страны и вносит свой вклад в ее укрепление и развитие. Этот праздник олицетворяет патриотизм, силу духа, величие армии и народа.

Ваш каждодневный труд - это большой вклад в процветание Родины, залог мира, спокойствия и благополучия!

В канун Дня защитника Отечества хочу пожелать крепкого здоровья, твердости духа, поменьше катастроф и больше спасенных жизней. Счастья, мира, добра вам и вашим семьям!

С праздником отважных и мужественных людей!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309327-pozdravlenie-vremenno-ispolnyayuschego-obyazannosti.html

Ссылка на первоисточник: http://36.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3455587/