Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Наша гордость – ветераны!

21 февраля 2016 года


Сотрудники МЧС столичного главка испытывают чувство любви и благодарности к ветеранам. И так хочется найти слова, чтобы сказать этому поколению наших победителей, что мы помним, любим, ценим! Пусть не только в праздничные дни эти слова, идущие от сердца, согревают их.

В преддверии Дня Защитника Отечества сотрудники Управления МЧС по Северо-Восточному округу навестили ветеранов Отечественной войны.

Ветеран Пожарной охраны и Великой Отечественной войны Клыкова Антонина Семеновна 21 февраля отметит свой 95–летний юбилей. Антонина Семеновна в годы Великой Отечественной войны была тружеником тыла, за что имеет ряд правительственных наград. А в послевоенные годы длительное время трудилась в гарнизоне пожарной охраны г. Москвы помощником инструктора профилактики. Сотрудники МЧС вручили Антонине Семеновне памятные подарки и пожелали крепкого здоровья и бодрости духа!

В памяти наших дорогих ветеранов навсегда Великая Отечественная война. Мы чтим память о погибших в годы войны, уважаем тех, кто остался жив, трепетно относимся к их воспоминаниям.

Марина Лапенко

Управление по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309216-nasha-gordost--veteranyi.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/pressroom/news/item/601481/