Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

В любом деле главное слово за профессионалами

21 февраля 2016 года


В специальном управлении федеральной противопожарной службы №71 МЧС России состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства среди сотрудников.

Конкурс проводился по следующим категориям: начальники караулов; помощники начальников караулов; инспекторы и инструкторы профилактики; командиры отделений, старшие инструкторы ГДЗС; старшие пожарные, старшие респираторщики, пожарные, респираторщики; водители, старшие инструкторы по вождению пожарной машины; водители.

Первый этап смотра-конкурса был отборочным, и его победители получили право участвовать в финальном соревновании.

На основании итогов конкурса приказом по управлению победителям было присвоено звание «Лучший по профессии». Свидетельства о присвоении этих званий были вручены в торжественной обстановке в клубе ОАО «Синтез». Ну, а праздничный концерт участников художественной самодеятельности комбината был приятным подарком и победителям конкурса, и все мужчинам в преддверии Дня защитника Отечества.

Следует отметить, что победителям смотра-конкурса предоставляется отпуск в удобное для них время, они освобождаются от сдачи зачетов в текущем году и зачисляются в резерв кадров для выдвижения на вышестоящие должности.

Начальник центра противопожарной пропаганды и общественных связей

СУ ФПС № 71 МЧС России Н.В.Алексеев



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309142-v-lyubom-dele-glavnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://45.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3455330/