Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Торжественное мероприятие по случаю празднования «Дня Защитника отечества»

20 февраля 2016 года


Начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области генерал – майор внутренней службы Сергей Козлов поздравил коллег с наступающим праздником, пожелал всем мира, добра и благополучия.

За добросовестную работу и преданность общему делу сотрудники МЧС и ветераны, за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах начальник Главного управления вручил заслуженным сотрудникам медали. А также многие сотрудники получили почетные грамоты за образцовое выполнение должностных обязанностей и достигнутые результаты в служебной деятельности. Также были вручены очередные специальные звания.

Затем с наступающим Днем защитника Отечества мужчин Главного управления МЧС России по Пензенской области и ветеранов поздравили женщины-сотрудницы. Для мужчин пензенского МЧС был организован праздничный концерт. В организации мужского праздника приняли участие представительницы прекрасного пола всех подразделений ведомства.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/308952-torjestvennoe-meropriyatie-po-sluchayu.html

Ссылка на первоисточник: http://58.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3456677/