Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Тверской области продолжают проведение акции «Чистый двор»

20 февраля 2016 года


Сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Тверской областипродолжают активно участвовать в акции «Чистый двор». На этот раз, они провели мероприятие по оказанию помощи в расчистке снега и льда с прилегающей территории к Удомельскому детскому дому.

Удомельские пожарные убрали снег и лед во дворе учреждения, с его крыш и дорожек на прилегающей улице, обеспечив, таким образом, беспрепятственные подход и подъезд к детскому дому.

В конце проведения акции персонал и воспитанники учреждения поблагодарили огнеборцев за такую нужную помощь, а сотрудники МЧС России по Тверской области, в свою очередь, еще раз напомнили им о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и раздали памятки с телефонными номерами экстренных служб.

Работа сотрудников МЧС России по Тверской области в данном направлении всегда востребована и их помощь действительно необходима. А потому, подобные акции на территории региона, будут проводиться и впредь.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/308932-sotrudniki-1-go-otryada-federalnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3456603/