Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Есть такая профессия – Родину защищать

20 февраля 2016 года


Сегодня в Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, на котором поздравляли и чествовали сильных, мужественных и отважных мужчин, стоящих на страже интересов своей страны.

Начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Анатольевич Рожков от имени руководства и от себя лично обратился ко всем собравшимся сотрудникам со словами поздравления, пожелав офицерам и их семьям благополучия, добра, успехов, процветания.

Торжественное мероприятие началось с награждения. Офицеров и сотрудников главка наградили медалями, почетными знаками и грамотами за добросовестное исполнение служебного долга.

За высокие личные показатели в служебной деятельности, мужество и самоотверженность, проявленные при тушении пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций почетное звание «Заслуженный спасатель РФ» было присвоено пожарному пожарно-спасательной части № 4 г. Кургана Александру Леонидовичу Кузнецову. Такое звание в Зауралье присваивается впервые.

Своим коллегам на мероприятии прекрасная половина главка подарила стихи и песни, танцы и шутки, костюмированные представления и, конечно, массу улыбок и обаяния.

От женщин прозвучали теплые слова и пожелания здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, выдержки, профессиональных высот, счастья и семейного уюта!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/308930-est-takaya-professiya-.html

Ссылка на первоисточник: http://45.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3456092/