Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Затруднено движение на участке трассы М-8 Ярославль-Данилов

17 февраля 2016 года


В 21 час 50 минут 16 февраля 2016 в ОДС ЦУКС Ярославской области поступило сообщение, что на 314 километре автодороги М-8 в результате съезда в кювет грузового автомобиля и комплекса неблагоприятных метеоусловий образовался затор протяжённостью около 5 км.

В район происшествия направлены оперативные группы: Главного управления МЧС России по Ярославской области, ГИБДД, ОГ Даниловского ПГС, ООО «Дорожное управление» г. Данилов

Рекомендуем воздержаться от движения в данном направлении.

На участке затора в здании администрации деревни Бабаево, на заправочном комплексе в поселке Подольново и в здании администрации деревни Скоково открыты стационарные пункты временного размещения.

В готовности развертывание мобильного пункта обогрева на проблемном участке трассы.

Главное управление МЧС России по Ярославской области просит соблюдать спокойствие, на месте работают спасательные и дорожные службы. Организована расчистка трассы.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает единый телефон вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Ярославской области 8 (4852) 79-09-01

Дежурная часть УГИБДД УМВД по Ярославской области 8 (4852) 30-10-10.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307992-zatrudneno-dvijenie-na-uchastke.html

Ссылка на первоисточник: http://76.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3447087/