Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Работа и хобби

16 февраля 2016 года


Сотрудниками надзорной деятельности Управления МЧС по Юго-Восточному округу столицы в рабочие, выходные и праздничные дни ведется непрерывная профилактическая работа с населением, обучение людей мерам пожарной безопасности и действиям при возникновении пожара. Коллектив сотрудников МЧС - это сплоченная команда профессионалов своего дела, готовая в любую минуту прийти на помощь.

Но жизнь сотрудников это не только повседневная работа, но и досуг. Сотрудники увлекаются различными видами спорта, охотой и рыбалкой. У заместителя начальника регионального отдела надзорной деятельности Андрея Кузьмина, пожарного во втором поколении, профессиональная деятельность тесно переплетается с хобби.

В его рабочем кабинете размещена обширная коллекция моделей пожарных автомобилей, которая постоянно пополняется, и о которой он с удовольствием рассказывает. Андрей Алексеевич чтит традиции и обычаи пожарной охраны. Интересуется историей пожарно-спасательной службы и передовыми разработками. С интересом посещает тематические выставки и конференции. Передает накопленные знания своим коллегам.

Александр Гаврилов

Управление по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307958-rabota-i-hobbi.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/pressroom/news/item/598816/