Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Рамзан Кадыров поблагодарил сотрудников МЧС, ликвидировавших пожар на АЗС в Грозном

16 февраля 2016 года


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал ход ликвидации последствий пожара на автозаправочной станции в поселке Ташкала Старопромысловского района Грозного.

Рамзан Кадыров поблагодарил участвовавших в ликвидации пожара сотрудников Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

«Благодаря четким и слаженным действиям огнеборцев, а также их быстрому и оперативному реагированию удалось предотвратить дальнейшее распространение огня на близлежащие топливные резервуары и избежать жертв. Пострадало трое сотрудников спасательного ведомства, они получают медицинскую помощь. Их жизням ничего не угрожает. Большое им спасибо за самоотверженные действия при ликвидации пожара», – сообщил Рамзан Кадыров.

По поручению Главы ЧР в настоящее время ведется ликвидация последствий происшествия.

Напомним, 14 февраля в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по ЧР поступило сообщение о возникновении пожара на АЗС «Ташкала» в Грозном. Всего на месте происшествия было задействовано 74 человека и 23 единицы техники, в том числе от МЧС — 47 человек личного состава и 11 единиц техники.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307834-ramzan-kadyirov-poblagodaril-sotrudnikov.html

Ссылка на первоисточник: http://95.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3445463/