Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники МЧС вышли на "Лыжню России"

15 февраля 2016 года


Инспекторы отдела надзорной деятельности г. Кирова совместно с сотрудниками 3-го отряда федеральной противопожарной службы приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке.

В воскресенье сотни кировчан пришли к спортивному комплексу «Трамплин». Участниками были и спортсмены, и ветераны, и просто активные граждане города.

Традиционные соревнования "Лыжня России" пропагандируют здоровый образ жизни и способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию.

Сотрудники МЧС участвовали в общем забеге на дистанции 5 километров и показали хорошие результаты. Так, заместитель начальника 3-го отряда федеральной противопожарной службы Павел Нелюбин пришел к финишу в первых рядах.

Все участники поучили заряд бодрости и отличного настроения. Капитан команды - начальник отделения административной практики ОНД г. Кирова Андрей Давыдов отметил, что участие в подобных мероприятиях необходимо для сплочения коллектива и выработки командного духа.

Так же удачно пробежал на "Лыжне России" и юрьянский сотрудник МЧС. Здесь лучший результат на пяти километровой дистанции в своей возрастной категории показал пожарный Андрей Пустовалов и успешно сдал норматив ГТО.

Солнечная погода, атмосфера масштабного спортивного праздника подарили всем участникам приподнятое настроение.

По информации ОНД г. Кирова и ОФПС-3, ПЧ 59 и ОНД Юрьянского района



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307679-sotrudniki-mchs-vyishli-na.html

Ссылка на первоисточник: http://43.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3443876/