Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Все на лыжи!

15 февраля 2016 года


Лыжный спорт – это не только соревнования профессионалов. Эта дисциплина способна объединить сотни тысяч людей разных возрастов и профессий. Примером тому служит Лыжня России 2016, которая прошла в нашей стране уже в 34 раз. В этом массовом марафоне принимают участие десятки регионов и сотни городов, начиная от крупнейших мегаполисов и заканчивая небольшими провинциальными городками. Состязание проводится в единый день и подчинено общему регламенту. Принять участие в нём может любой. Главное, что должно быть у будущего участника марафона, – огромное желание и немножко здоровья!

Не исключением стали и сотрудники Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Многие из них пришли семьями и принимали участие сразу в нескольких забегах. Самым лучшим примером для сотрудников регионального МЧС стал начальник Главного управления Пётр Яковлевич Иванов, который лично принял участие в Лыжне России 2016.

После официальных забегов сотрудники не торопились разъезжаться по домам, многие из них продолжили семейные лыжные прогулки по зимнему лесу.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307464-vse-na-lyiji.html

Ссылка на первоисточник: http://56.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3442130/