Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Команда Владимирской области заняла третье место на Первенстве Центрального регионального Центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016»

12 февраля 2016 года


С 10-го по 12-е февраля в городе Ярославле проводилось Первенство Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016».

Соревнования проходили на базе Главного управления МЧС России по Ярославской области в спортивном комплексе пожарно-спасательной части №4. В соревнованиях приняли участие около 200-т спортсменов из 17-ти регионов ЦФО. В составе команд – мужчины и женщины.

В первый соревновательный день участники состязались в беге на стометровой дистанции. Программа второго дня – подъём по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни (мужчины), на 2-й этаж – женщины.

Соревнования проходили на высоком профессиональном уровне, среди участников – действующие чемпионы мира по пожарно-прикладному спорту.

По итогам двух напряжённых дней соревнований в командном зачёте призовые места завоевали следующие команды ЦФО:

1-е место – Московская область;

2-е место – Воронежская область;

3-е место – Владимирская область!

Мы поздравляем наших спортсменов с призовым местом, с удовольствием отмечая, что это весомый результат совместной напряжённой борьбы сплочённого коллектива. Новых достижений и побед!

(по материалам пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области, фото – пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307126-komanda-vladimirskoy-oblasti-zanyala.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3439553/