Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Подведены итоги Первенства по пожарно-прикладному спорту «Ярославль-2016»

12 февраля 2016 года


Сегодня, в Ярославле прошел второй, заключительный день Первенства Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016».

Напомним, что около 200 спортсменов из 17 регионов центрального федерального округа приехали в Ярославль для участия в состязаниях. Соревнования проходят на высоком профессиональном уровне, среди участников действующие чемпионы мира по пожарно-прикладному спорту. На ярославскую землю приехали одни из самых лучших спортсменов среди представителей субъектов центрального региона. Все команды готовились к упорной борьбе.

Соревнования проходили, как и в первый день на базе Главного управления МЧС России по Ярославской области в спортивном комплексе пожарно-спасательной части №4.

Во второй соревновательный день сотрудники МЧС состязаются при подъеме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа для мужчин и 2 этажа для женщин.

По итогам двух напряженных дней соревнований в командном зачете призовые места завоевали следующие команды ЦФО:

1 место – Московская область;

2 место – Воронежская область;

3 место – Владимирская область.

На протяжении всех дней соревнования сопровождали представители Ярославского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, отделения Общероссийской общественной организации Российский союз спасателей.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307118-podvedenyi-itogi-pervenstva-po.html

Ссылка на первоисточник: http://76.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3439437/