Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

Сотрудникам пенсионного фонда напомнили о безопасности

12 февраля 2016 года


Управление пенсионного фонда по Ирафскому району относится к объектам с массовым пребыванием людей.Поэтому очень важно, чтобы помещение отвечало всем необходимым требованиям пожарной безопасности, а именно было оснащено автоматической пожарной сигнализацией, первичными средствами пожаротушения. Но одного оснащения недостаточно. На случай возникновения пожара сотрудники учреждения должны уметь ими пользоваться. Об этом говорили с коллективом Пенсионного фонда сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике северная Осетия-Алания.

«Радует, что в учреждении все огнетушители пронумерованы и не просрочены, – отметил инспектор отдела надзорной деятельности по Ирафскому району Хетаг Козаев. – Однако надо, чтобы персонал мог ими пользоваться. Именно поэтому систематически проводим подобные занятия».

Также сотрудникам пенсионного фонда был наполнен алгоритм действий на случай возникновения пожара. Кроме того всем проинструктированным были вручены памятки с правилами пожарной безопасности.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307101-sotrudnikam-pensionnogo-fonda-napomnili.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3439228/