Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Хоккей: спасатели встретятся на льду с сильными соперниками

12 февраля 2016 года


В ближайшее воскресенье, 14 февраля в 10:30 команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области сыграет в хоккей со сборной УФСКН по Новосибирской области. Матч проводится в рамках Открытого первенства города Новосибирска по хоккею среди команд правоохранительных ведомств и служб. Всего участвуют одиннадцать команд. По текущему рейтингу хоккеисты МЧС по-прежнему находятся на третьей строчке в турнирной таблице и входят в тройку лидеров. Игроки УФСКН по Новосибирской области занимают первую строчку, хоккеисты Прокуратуры - вторую строчку. Очередная игра состоится на стадионе «Фламинго» по адресу: Новосибирск, улица Зорге, 82/2.

Турнир проводится при поддержке Новосибирского общества «Динамо», Управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, Федерации хоккея Новосибирской области. Ледовая дружина спасателей провела 6 игр, в 4 из которых одержала победу.

Напомним, в последней игре команда ГУ МЧС по Новосибирской области со счетом 4:1 победила хоккеистов регионального главка МВД. Судьба встречи решилась в стартовом периоде, когда полицейские в течение четырех минут пропустили четыре шайбы. Во втором отрезке встречи счет не изменился, а в заключительном команда ГУ МВД все же сумела распечатать ворота соперников. Лучшим игроком у спасателей признан Дмитрий Беляков, у полицейских – Павел Ерохин, капитан команды.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦАПо состоянию на 07.02.2016



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307004-hokkey-spasateli-vstretyatsya-na.html

Ссылка на первоисточник: http://54.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3438043/