Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

11 февраля прием граждан в г. Бузулук осуществляет заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области С.А. Коротков

11 февраля 2016 года


11 февраля 2016 года на территории г. Бузулука работает заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области С.А. Коротков. В ходе работы будет проведено межведомственное совещание с участием директора ФГБУ «Национального парка «Бузулукский бор» А.А. Карханина, представителей министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области, управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования Оренбургской области и глав муниципальных образований г. Бузулука и Бузулукского района. На совещании будет рассмотрен вопрос подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2016 года населенных пунктов, объектов экономики расположенных на территории ФГБУ «Национального парка «Бузулукский бор».

Также будет осуществлен прием граждан с 17.00 до 18.00 по адресу: г. Бузулук ул. Октябрьская,62. Прием будет осуществляться по предварительной записи. Запись на прием осуществляется в отделе надзорной деятельности по городу Бузулуку и Бузулукскому району по адресу: г. Бузулук ул. Октябрьская,62 или по телефону 8 (35342) 5-18-13.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/306680-11-fevralya-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://56.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3435191/