Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Преподаватели учебно-методического центра Калужской области побывали в защитном сооружении открытого акционерного общества «Калужский двигатель»

10 февраля 2016 года


В понедельник, 8 февраля, преподаватели государственного казенного учреждения Калужской области «Государственное образовательное учреждение «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калужской области» провели занятие на территории открытого акционерного общества «Калужский двигатель». Встреча с работниками предприятия была посвящена теме «Организация защиты персонала от природных и техногенных чрезвычайных ситуаций и опасностей, возникающих в результате военных конфликтов». Выступления преподавателей слушали с большим интересом, даже записывали важную информацию. После проведенного занятия работники открытого акционерного общества «Калужский двигатель» провели с преподавателям учебно-методического центра Калужской области небольшую экскурсию по защитному сооружению предприятия.

Учебно-методический центр Калужской области выражает благодарность открытому акционерному обществу «Калужский двигатель» за организацию встречи, подготовку помещения и техники для проведения занятия и предоставленую возможность побывать в защитном сооружении.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/306487-prepodavateli-uchebno-metodicheskogo-tsentra-kalujskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://40.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3433282/