Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Огнеборцам Подмосковья вручили благодарственные письма от председателя Думы Московской области

09 февраля 2016 года


Огнеборцам Ступинского пожарно-спасательного гарнизона вручили благодарственные письма от председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.

На торжественном построении в пожарно-спасательной части №31 присутствовали руководители и сотрудники 31-го отряда ФПС по Московской области и жители Ступинского района. Благодарственные письма огнеборцам вручил депутат Мособлдумы Андрей Голубев. Он отметил, что Ступинские пожарные считаются одними из самых лучших в регионе. Депутат поздравил их с успехом и пожелал новых побед.

- 2015 год для нас был не простым. Серьезных техногенных катастроф к счастью не было. Благодаря профилактическим работам сотрудников Госпожнадзора района и огнеборцев Ступинского гарнизона пожарной охраны гибель людей на пожаре удалось минимизировать, - рассказал начальник 31-го отряда ФПС по Московской области Вадим Горячев.

После торжественной части для гостей была проведена экскурсия, где они осмотрели пожарно-спасательную часть и познакомились с условиями работы сотрудников. После чего депутат Мосдумы обсудил с начальником гарнизона вопрос по открытию нового депо, которое планируется в следующем году.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/306338-ognebortsam-podmoskovya-vruchili-blagodarstvennyie.html

Ссылка на первоисточник: http://50.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3431802/