Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Общее собрание ветеранов Главного управления

09 февраля 2016 года


Общее собрание ветеранов пожарной охраны Главного управления МЧС России по Томской области состоялось в актовом зале специализированной пожарно-спасательной части № 16. На мероприятии присутствовало более 80 человек.

Мероприятия, которые проводит Совет ветеранов, всегда проходят в теплой обстановке, будь то праздники или подобные совещания – ветераны рады любому поводу для встречи.

На собрании обсудили итоги 2015 года, задачи и план работы на 2016 год. Открыл мероприятие председатель Совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Владимир Калякин. Он выразил слова благодарности руководству и коллективу Главного управления за помощь ветеранам. Перед собравшимися выступил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Томской области полковник Михаил Бегун.

Ветераны посмотрели фильм о ветеране Великой Отечественной войны Иване Акимовиче Кунгурове, а после – фотослайды с мероприятий прошлых лет. На лицах – неподдельный восторг и удивление. С мест то и дело слышалось: «Ой, это же я! Смотри, тебя показывают!».

Самым приятным моментом стало награждение юбилейными медалями «365 лет пожарной охране России». Радость за бывших коллег у всех была искренней и бурной. После награждения ветеранов ждало угощение от младших коллег – накрытые столы, главным блюдом которых стала настоящая рыбацкая уха.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/306148-obschee-sobranie-veteranov-glavnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://70.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3430274/