Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В Тейковском районе состоялось заседание КЧС и ОПБ

08 февраля 2016 года


В администрации Тейковского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Тейковском муниципальном районе.

С повесткой дня выступил председатель комиссии Алексей Всеволодович Бакун. Основным вопросом для рассмотрения на заседании стал вопрос: «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах и безаварийному прохождению весеннего половодья в паводковый период 2016 года».

На заседании КЧС и ОПБ присутствовал государственный инспектор ГИМС Ивановского инспекторского участка Виталий Леонидович Сылкин, который выступил с информационным обзором состояния безопасности людей на водных объектах в Тейковском муниципальном районе.

По итогам обсуждения вопроса было принято решение комиссии, в котором изложены рекомендации ряду должностных лиц по выполнению необходимых предупредительных мероприятий, а также утверждён План мероприятий по минимизации рисков и реагированию на чрезвычайные ситуации в период весеннего половодья на территории Тейковского муниципального района в 2016 году.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/306107-v-teykovskom-rayone-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3429690/